Условно досрочное освобождение
Здравствуйте! Мой муж осужден по статье 105 часть 1, отсидел уже 3года 8 месяцев без нарушении, можно ли рассчитывать на УДО, если да то когда и что для этого нужно.
, Ксенья Шипина,
Здравствуйте! Мой муж осужден по статье 105 часть 1, отсидел уже 3года 8 месяцев без нарушении, можно ли рассчитывать на УДО, если да то когда и что для этого нужно.