Куда обращаться, если в компании работодателя нет действующего директора и она не платит зарплату?
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я проживаю в городе Воркуте, на данный момент нахожусь в декретном отпуске с июня 2017 по 29 сентября 2018 года. У меня такая проблема - мне перечисляется зарплата месяц в месяц, но за апрель месяц начислений не было ( должны были перечислить начисления 15 числа на зарплатную карту). Я ходила в свою организацию, консультировалась по поводу начислений, но мне сказали ждите и вот я жду уже на сегодняшний день 10 рабочих дней, начала спрашивать фамилию директора, чтобы написать заявление в прокуратуру, но директора, как выяснилась у моей организации нет и исполняющих обязанности тоже нет. В моей организации на сегодняшний день есть только я и все (организация всех сократила). Мне сказали ждите начисления до тех пор пока не будет зарегистрирован новый директор, который на данный момент оформляется. Пыталась узнать данные учредителя, чтобы написать в прокуратуру на его фамилию жалобу, но мне ответили, что такие данные мне не дадут. Подскажите, что мне делать, куда обращаться, если у меня нет данных не будущего директора, не учредителя. Компания у меня занималась обслуживанием (ЖКХ) и на данный момент она приостановила свою деятельность, а числится только по документам. В штате числюсь, повторюсь только я.