Как можно узнать точный северный стаж для начисления пенсии?
Подскажите как можно узнать точный северный стаж для начисления пенсии?
У меня трудовой стаж с 1995г. Но за этот период я дважды сидела в декретном отпуске до 3-х лет и заочно училась в техникуме и институте. В связи с тем что до наступления пенсионного возроста еще около 10 лет а выезжать мы собираемся в следующем году, хотелось бы уточниться о наличии северного стажа в 15 лет. Где и как? если я работала в нескольких организациях, которых уже нет....