На какую площадь рассчитывать при переселении из аварийного жилья, если квартира приватизирована?
Здравствуйте! У нас имеется 1-комнатная квартира в 19.1 кв.м. (дом 2-х этажный, несколько комнат, туалет, кухня и коридор общего пользования), мы ее приватизировали в 2007 году, теперь в квартире 3 собственника и они же и прописаны в ней. Дом в этом году признан аварийным и подлежит сносу. На какую жилую площадь мы можем рассчитывать?