Что делать с исполнительным листом по установлению отцовства?
Здравствуйте! Недавно вступило заочное решение суда о признании отцовства и уплате алиментов в силу, выдали 2 соответствующих исполнительных листа, еще есть заочное решение. Вопрос такой: ответчик проживает в другом городе, предположительно город известен и даже место работы, но это не точно. Куда отдавать исполнительный лист? В фссп нашего моего города сказали отправлять в фссп города ответчика. Но как я смогу контролировать их работу? Мое дело встанет? Ответчик военный, у них расчетный центр в Москве. Отправить им? А если он уволился? И что делать с исполнительным листом об установлении отцовства? Менять свидетельство о рождении или тоже его куда то отправлять? Что будет если я его не поменяю?