Сколько длится ограничение выезда за границу после оплаты штрафа?
Добрый день ,через какое время после не оплаты штрафа 30000р могут не выпустить за границу страны ?
, Александр, г. Москва
Добрый день!
Время никак не ограничено.
Вам необходимо узнать, снят ли с Вас запрет на выезд (если он был наложен)
Сделать это можно на сайте судебных приставов, но лучше уточнить это по телефону.
Добрый день Александр! Если исполнительный документ направлен для исполнения в службу судебных приставов, то после Вашего уведомления о возбуждении исполнительного производства и истечении 5 дневного срока для добровольной оплаты штрафа судебный пристав-исполнитель имеет право вынести постановление об ограничении выезда