Нужно ли проводить тендер на закупку фонарей освещения в СНТ?
Я председатель СНТ. Есть необходимость купить фонари освещения. Нужно ли проводить тендер на закупку, или я сам могу решить где и что закупать
, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
здравствуйте
Надо согласие членов правления, если не против то можно и без тендера
Федеральный закон «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» от 15.04.1998 N 66-ФЗ (последняя редакция)
15 апреля 1998 года N 66-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ
НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ГРАЖДАН
Принят
Государственной Думой
11 марта 1998 года
Одобрен
Советом Федерации
1 апреля 1998 года