Какую сумму взыщет суд по взысканию расходов на оплату услуг представителя?
Иск удовлетворён частично, следовательно, судебный акт принят в пользу истца, и судебные расходы истца относятся на ответчика пропорционально размеру удовлетворённых требований.
Истец просила 30 000 (основное требование) ежемесячно и 30 000 за предыдущие три года долга (производное из основного). Изначально требования Истца были в твердой денежной сумме, а взыскали пропорционально з/пл, поскольку у Ответчика постоянный источник дохода. но взыскали со всех мест работы 25 процентов и 2000 руб в твердой денежной ежемесячно, сколько взыщет суд по расходам на оплату услуг представителя?