Будут ли платить пенсию по потере кормильца в академическом отпуске?
Здравствуйте! Я студентка, мне 19лет я получаю пенсию по потере кормильца и я в официальном браке и у нас есть ребенок, сейчас ожидается второй. Муж официально не работает, будут ли мне платить пособие по потере кормильца если я уйду в академический отпуск по уходу за ребенком? И буду ли я при этом получать на второго ребенка пособие?
, Кристина, г. Новочеркасск