Что делать, если продавец на Юле после получения оплаты за товар не выслал его и перестал отвечать?
Когда я ему писал нащёт катушки я ему написал возможно по почте он написал да тристо рублей стоило я ему на карту отпавил 500 на Сергея Васильевича сам он с Томска потом стал звонить ему насчёт оправки у него то зуп болить то томь поднилась только стал ему звонить он тключается
, Евгений, д. Журавлево
Елена Искибаева
Здравствуйте Евгений!
в данном случае на мой взгляд присутствует состав мошенничества, поэтому имеет смысл обратиться в полицию.
Если Вам известен адрес данного гражданина, то можете обратиться в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения на основании статьи 1102 ГК РФ.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.