Как получить оплату по договору подряда?
Я выполняла для проектной фирмы работу (архитектурные обмеры). Мы составляли договор подряда физического лица с юридическим. Свои обязательства я выполнила в срок, по договору срок оплаты был 30.12.2017. Денег до сих пор не выплатили, ссылаясь на то, что сами еще не получили денег от заказчика. Как я могу получить с фирмы мои деньги?
Анна
В первую очередь направить претензию, затем при необходимости подавать иск в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.