Можно ли считать существенным недостатком товара маленький объем памяти?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно подразумевать под существенным недостатком товара маленький объем памяти в телефоне? Дело в том, что когда я покупала телефон, мне не сказали, что объем встроенной памяти меньше 4 Гб. Флеш-карту телефон не видит автоматически, приходится каждый раз (очень часто) отчищать память телефон, переносить данные с телефона на флеш-карту. Можно ли из-за этого недостатка вернуть или обменять товар в магазине? Телефон в эксплуатации 4 месяца, все документы есть.
, Маргарита, г. Учалы