Предоставляется ли гарантия на зубы после снятия брекетов?
Добрый вечер!
7 лет назад мне врач снял брекеты с верхних зубов и установил ретейнер (чтобы зубы не ушли).
После этого я еще наблюдалась у этого врача и с нижней челюсть. Выполняла все рекомендации.
Это гарантийный случай? Как мне поступить? обратиться к заведующему стомотологии для начала? или написать какой то офиц. письмо? Если они откажутся - какие мои следующие действия? Куда обратиться?
, Юлия, г. Волгоград
Алексей Дякин
ЗДравствуйте
Это гарантийный случай? Как мне поступить? обратиться к заведующему стомотологии для начала? или написать какой то офиц. письмо? Если они откажутся — какие мои следующие действия? Куда обратиться?
Вы договор составляли? Что там написано? Гарантии может уже и нет, но можно провести экспертизу, которая покажет, была ли ошибка врача или нет. После уже обращаться с претензией к заведующему стоматологии.