Как оформить с клиентом договор, в котором будут прописаны правила посещения площадки?
Добрый день. У нас открылась площадка для мероприятий (Лофт). В помещении проводятся различчные мероприятия: дни рождения, семинары, мастер классы, фотосессии и пр. По сути, это предоставление помещения во временное пользование. Как оформить сделку с клиентом, в которой будут прописаны правила посещения площадки, в т.ч. ответственность за порчу имущества, ответственность за безопасность детей, которых приводит клиент, что возможна фото и видео съёмка в целях размещения в интернете в качестве рекламы и пр. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Как оформить сделку с клиентом, в которой будут прописаны правила посещения площадки, в т.ч. ответственность
В вашем случае наилучшим вариантом будет оформление простой письменной формы договора аренды нежилого помещения, в котором можно прописать все данные условия.
При необходимости вы можете заказать договор на данном сайте в разделе документы либо обратиться в чат ко мне для подготовки документа. Всего доброго!