Как оформить приказ о назначении бухгалтера ИО главного бухгалтера, если главбух уволился?

уволился главный бухгалтер. Другого главбуха брать не хотят, хотят бухгалтера сделать и.о. главного бухгалтера. как правильно составить приказ

, Марина, г. Москва
Виталий Сажнов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Примерный образец приказа о возложении обязанностей главного бухгалтера

                                                     ПРИКАЗ №  3
                             о возложении обязанностей главного бухгалтера

г. Москва                                                                                                     05 июля 2011 г.

            В связи с отсутствием в   ООО «АБС»  главного бухгалтера,
Приказываю:
            1.Возложить на Федотова Михаила Алексеевича, бухгалтера ООО «АБС», обязанности по организации и ведению бухгалтерского учета, составлению отчетности и представлению ее в контролирующие органы.
            2.Предоставить Федотову М.А. право первой подписи на всех документах по финансово- хозяйственной деятельности ООО «АБС», в том числе связанных с расчетными, кредитными и денежными обязательствами организации, а также право единолично распоряжаться денежными средствами на расчетном счете организации.
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
       Директор                                       ________________Иванов И.И.