Как заставить недобросовестного установщика исправить брак
установили пластиковые окна но в одном окне в место тройного стеклопакета установили двойной .СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛИ,ПОЗВОНИЛ ошибку признали обещали приехать ,заменить, но уже месяц не едут и в последние время перестали отвечать на звонки.Компания или фирма ТатОКНА ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА 2971391,2907857
, ВЛАДИМИР Никитин, г. Казань
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Напишите в компанию письменную претензию, о необходимости замены окна либо о соразмерном уменьшении цены. Укажите срок исполнения претензии например 10 календарных дней. Претензию желательно вручить лично в компанию чтоб у вас была отметка входящего документа. Если не последует ответа, то обращайтесь в суд.