Можно ли прописать будущего мужа в квартире, долей которой владеет мой ребенок?
Я в разводе,есть сын.Бывшый муж умер.У него в собственности две квартиры.Наследниками являются мой сын (7 лет),и его мать( свекровь).Вступили в наследство,квартиры подилили пополам.Я зарегистрировала половины на своего сына.Вопрос.Могу ли я прописать будущего мужа и ребёнка,который скоро родится в одной из квартир.И что для этого нужно.