Должен ли я платить, если не прописан и не живу в квартире?
Здравствуйте .скажите в квартире не живу более 5 лет и я там НЕ ПРОПИСАН ! но на меня приходят судебные задолжности! как быть?
, Дима, с. Визинга
Виктория Суворова
Здравствуйте Дмитрий,
скажите в квартире не живу более 5 лет и я там НЕ ПРОПИСАН! но на меня приходят судебные задолжности! как быть?Дима
По видимому, Вы являетесь собственником в квартире, потому и Вам как владельцу квартиры и приходят сообщения о задолженности.
То, что Вы там не прописаны и не проживаете (но при этом Вы собственник) не влияет на необходимость оплаты коммунальных платежей.
С уважением, Суворова Виктория.