Как получить зарплату за отработанные февраль и март сотруднику стоматологической клиники?
Добрый вечер ! Помогите пожалуйста ! Работаю в стоматологической клинике ! Работаю с февраля месяца ... трудовой договор есть! Выходила только февраля и в марте .. в апреле вообще не выходила и в мае тоже ... почему то не ставят
, Альбина, г. Москва
Яна Ерастова
Альбина, добрый вечер, уточните какой график работы вам установлен в трудовом договоре (пятидневка или сменный)? если сменный, то вас ознакамливали под подпись с графиком работы? запросите в бухгалтерии расчетные листки за 3 месяца, посмотрите там сколько часов оплачено. можете ко мне обратиться 8917804 82 27