После увольнения и получения денег за неиспользованный отпуск восстановился на работе
я работал в торговой сети пятерочка около года без отпуска при увольнении получил полностью расчет и отпускные , но пока отрабатывал 2 недели как полагается , устроился туда же , то есть восстановился ,отработал месяц без аванса подошло время получать зарплату , но бугалтерия решила вернуть отпуск и не выплатил деньги сказав что мол можешь идти в отпуск , без моего согласия и предупреждения ) законно ли это и что мне делать ?