8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я отпускные после завершения срочного трудового договора?

Здравствуйте.Со мной заключили срочный т.д. в школе на 2 месяца апрель и май.В конце мая закончивается т.д.Получу ли я отпускные или я не имею право.Спасибо!

, Аня, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 114 ТК РФ все работники имеют право на отпуск. Отпуск рассчитывается согласно фактически отработанному времени. В среднем за 2 месяца получается 4 дня отпуска. При увольнении вам выплатят денежную компенсацию.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли устроиться на работу по трудовому договору, если у меня есть многодетность продленная из-за моего обучения на очной форме обучения, не слетит ли моя многодетность
Могу ли устроиться на работу по трудовому договору, если у меня есть многодетность продленная из-за моего обучения на очной форме обучения, не слетит ли моя многодетность
, вопрос №4857126, Мадина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
Здравствуйте! на каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
, вопрос №4856984, Венера, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можете ли проверить правильность заключения срочного трудового договора или работодатель должен был заключить бессрочный трудовой договор?
Здравствуйте. Работодатель многих сотрудников устраивает по срочному трудовому договору на 3 месяца, примерно 30% от штата. При приближении окончания договора, не продлевают срочный трудовой договор. Можете ли проверить правильность заключения срочного трудового договора или работодатель должен был заключить бессрочный трудовой договор? И как возможно повлиять на работодателя для восстановления на работу с заключением бессрочного трудового договора. Меня просто уволили по истечению 3 месяцев и всё. Хочу через трудовую инспекцию восстановиться на предприятие и.к. Не попадаю под 59 ст. В п.1.4. Прописано на период выполнения программы геолого-разведочных работ, но работодатель её не проводит, формально указана трактовка. Кроме того в трудовом договоре за 3 месяца так и не поставлена подпись начальника ООТиМП (Соколова О.А.)
, вопрос №4856555, Денис Борудкин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация я сирота сейчас нахожусь под опекой и интересует вопрос получу ли я вообще
здравствуйте, такая ситуация я сирота сейчас нахожусь под опекой и интересует вопрос получу ли я вообще квартиру, у меня есть наследство но там дом который не пригоди для жизни, как будет лучше поступить для выдачи квартиры вступить в него и признать не жилым или проще вообще не вступать, обратный вопрос если я не вступлю в наследство я получу квартиру?
, вопрос №4856367, Валерия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, трудовой договор был был подписан только работником а работадатель поставил только печать к
Здравствуйте ,трудовой договор был был подписан только работником а работадатель поставил только печать к выполнению обязанностей я приступил в тот же день ,проработав 4 года и не разу не был в отпуске получая серую зарплату наступило время расторгнуть договор ,на компенсацию отпускных могу ли рассчитывать?
, вопрос №4856294, Сергей, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.05.2018