Получу ли я отпускные после завершения срочного трудового договора?
Здравствуйте.Со мной заключили срочный т.д. в школе на 2 месяца апрель и май.В конце мая закончивается т.д.Получу ли я отпускные или я не имею право.Спасибо!
, Аня, г. Москва
Здравствуйте.Со мной заключили срочный т.д. в школе на 2 месяца апрель и май.В конце мая закончивается т.д.Получу ли я отпускные или я не имею право.Спасибо!
Здравствуйте, согласно ст. 114 ТК РФ все работники имеют право на отпуск. Отпуск рассчитывается согласно фактически отработанному времени. В среднем за 2 месяца получается 4 дня отпуска. При увольнении вам выплатят денежную компенсацию.