Как должны уведомить о сокращении работника, находящегося на больничном?
Здравствуйте! Я нахожусь на больничном, а на моем предприятии происходит сокращение, под которое попадаю и я. Руководитель кадровой службы говорит, что направил мне уведомление о сокращении по почте, но ни одного извещения я не получала. На что он сказал, что для уведомления достаточно просто отправить заказное письмо с вложенным в него уведомлением по почте и я уже считаюсь уведомленной, даже не получив это письмо. Так ли это? Заранее спасибо