Сейчас муж на домашнем аресте, может ли он просить подписку о невыезде и что грозит при такой статье?
Здравствуйте, можно с Вами проконсультироваться? Моему мужу дали статью ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, в данный момент он на домашнем аресте уже как почти 3 недели. Суд будет 27 июня я так понимаю о повторном избрании меры пересечения. Может ли он просить подписку о невыезде? И что вообще грозит при такой статье? Есть ли хоть 0,0001 процентов шанса на условку? Смягчающие показания: несовершеннолетний ребенок, ученик 3 курса, беременная жена, бывший спортсмен, не был судим, у него мать-одиночка 2 детей, у матери есть заболевания, раскается в содеянном, отовсюду положительные характеристики. К тому же заключили досудебное соглашение. Могу так же ответить на Ваши вопросы для уточнения.
Спасибо большое за надежду)
Не за что, удачи Вам.