Продажа комнаты в коммунальной квартире с минимальными затратами на отказы от соседей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я живу в коммунальной квартире (бывшее общежитие) у нас 35 собственников на этаже, но в квартире три собственника. Покупала я комнату в 2012г по дарению, сейчас хочу продать её, есть ли какая то возможность получить отказы у нотариуса, если каждое письмо стоит около 4000р, а по дарению долю продавать, люди боятся т.к.очень большой налог от кадастровой стоимости.
У нас коммальная квартира считается с 35 собственниками, как быть не знаю
либо ищите адекватного нотариуса, а не заламывающего стоимость письма, либо сами направьте уведомления всем совладельцам, а затем к нотариусу и при его отказе в суд обжаловать отказ, либо получить отказы от кого можете и продавать с риском получить иск о переводе прав покупателя.