Отказ в принятии документов при постановке на учет для оформления жилищной субсидии
Здравствуйте. При обращении в РУЖО для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении,предоставляемом по договору социального найма (документы подавал на жилищную субсидию для приобретения постоянного жилья),при проверке документов выявилось ,что с момента того как я был прописан в квартире своих родителей не прошло 5 лет(фактически там не проживал) и это обстоятельство согласно ст.53 ЖК РФ будет расценено как ухудшение жилищных условий с моей стороны. На данный момент прописан при в/ч, проживаю в служебной квартире, выслуга 20 лет в календарном исчислении. Документы у меня так и не приняли сказали приходите по истечении 5 лет.Спасибо.
Сергей спасибо за ответ.Подскажите есть ли судебная практика по таким делам и где можно с ней ознакомиться? Спасибо.
Поищите в интернете. У меня решение суда не сохранилось.