Могу ли я находится на вокзале и ожидать поезд после 10 часов вечера, если мне 17 лет?
Я собираюсь поехать в другой город, но мой поезд уходит в час ночи могу ли я находится на вокзале и ожидать его без сопровождения взрослых ?
, Николай, г. Саратов
Андрей Смагин
Можете, но после 23:00 вас может задержать полиция за нахождение в позднее время без родителей.