Правомерно ли в расчетном листе и в документе в интернете указаны разные районные коэффициенты?

Здравствуйте, хотел бы услышать ответ на такой вопрос. Живу в Архангельске в расчетном листке посчитал почему-то районный коэффициент поставили 0.2 а в интернете в документе проставлена 1,2. может я что то не понимаю, объясните пожалуйста?

, Александр, г. Архангельск
Екатерина Бушуева
Юрист, г. Архангельск

Государственные гарантии и компенсации лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в настоящее время установлены Трудовым кодексом РФ и Законом РФ от 19.02.1993 N 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» (далее — Закон N 4520-1).

В соответствии с Постановлением Совета Министров СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029 (с изменениями и дополнениями) Ненецкий автономный округ, город Северодвинск, районы: Лешуконский, Мезенский, Пинежский, а также Соловецкие острова относятся к районам Крайнего Севера. Города: Архангельск, Котлас, Коряжма, Мирный, Новодвинск, Онега; районы: Вельский, Верхнетоемский, Вилегодский, Виноградовский, Каргопольский, Коношский, Котласский, Красноборский, Ленский, Няндомский, Онежский, Плесецкий, Приморский, Устьянский, Холмогорский, Шенкурский относятся к местностям, приравненным к районам Крайнего Севера.

Оплата труда в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях осуществляется с применением районных коэффициентов и процентных надбавок к заработной плате.

На сегодняшний день районный коэффициент в размере 1,40 применяется в районах Архангельской области — Лешуконский, Мезенский, Пинежский и Соловецкие острова, г. Северодвинск и подчиненные его администрации населенные пункты. Районный коэффициент в размере 1,20 применяется на всей территории области, в том числе и в городе Архангельске за исключением районов, где применяется 1,40.

Вам неправомерно занижают коэффициент, письменно обратитесь с заявлением к работодателю.