Как составить заявление с просьбой о повторной отправке документов?
Как составить заявление с просьбой о повторной отправки документов в связи с тем что они вернулись обратно в суд. По тому что не смогли вовремя их получить.
Спасибо.
, Надежда, г. Саров
Анастасия Сикисова
Добрый день! Заявление составляется в произвольной форме со ссылкой на номер дела и фамилию судьи, в чьем производстве находится (находилось) дело, указываете просьбу о повторном направлении запрашиваемых Вами документов, а также адрес направления корреспонденции