Есть ли ограничения по максимальной сумме ипотеки по программе молодой семьи?
Моя семья признана нуждающейся и нас поставили на очередь для получения субсидии по программе молодая семья. Мы хотим взять ипотеку на покупку жилья. Есть ли ограничения по максимальной сумме ипотеки? Или я могу взять любую необходимую мне сумму?
Добрый день, Размер предоставляемой субсидии зависит от таких факторов, как необходимая норма общей площади для всех членов семьи и количества несовершеннолетних детей у супругов. Данная программа опирается на основную программу «Жилище».
Учетная норма жилищной площади — минимум размера общей площади помещения для жилья, исходя из которого, определяется необходимость предоставления или улучшения жилищных условий.В первую очередь обеспечиваются субсидиями граждане, подавшие документы до 01.03.2005 года и признанные участниками программы.http://molodaja-semja.ru/progr...