Здравствуйте, Олег.
Вы задали странный вопрос.
Но есть варианты.
1) Создайте Вы лучше свое ООО, в торговле продавец в статусе ИП сильно рискует. Отвечает по обязательствам всем имуществом ФЛ. А участники ООО - только в пределах их вкладов.
В соответствии с законом о рекламе,
Статья 8. Реклама товаров при дистанционном способе их продажи
В рекламе товаров при дистанционном способе их продажи должны быть указаны сведения о продавце таких товаров: наименование, место нахождения и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица; фамилия, имя, отчество, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
Таким образом, Вам следует указать данные продавца - интернет-магазина. Если это Вы - ИП - и есть продавец, то можете пойти таким путем: заключить с любым действующим ЮЛ договор о сотрудничестве или о совместной деятельности или агентский, где пропишите, что ЮЛ от Вашего имени и в Ваших интересах выступает в качестве продавца товаров, принадлежащих ИП.
Только зачем Вам раскручивать чужое ООО, тем более "левое"?
2) При этом конечно Вы можете просто взять любое действующее ЮЛ (его данные) на сайте налог.ру и предоставить их компании, размещающей рекламу.
3) Кроме того, в соответствии со статьей 3 Закона о рекламе,
5. рекламодатель - изготовитель или продавец товара либо иное определившее объект рекламирования и (или) содержание рекламы лицо;
То есть Вы как продавец можете заключить с любым ИП или ЮЛ договор, предметом которого будет определение объекта рекламирования и содержание рекламы. В таком случае ответственность будет нести это иное лицо, а не Вы - продавец, который не является субъектом правонарушения (см. выше 14.3 КоАП РФ).