Чем грозит повторное задержание за рулем нетрезвым ранее судимому по ст 264 УК РФ?
Ст. 264 ук рф. Был осужден 20.11.17 за пьянку. Ни дтп, ни пострадавших не было. Просто ДПС остановили. Рассмотрение дела был в особом порядке. Присудили 150 часов обяз.работ и 2 года лишения прав. Часть отработал, часть отсидел в колонии поселении. 05.2018 был остановлен ДПС в состоянии опьянения. Все подписал со всем согласен. Чем это мне грозит. Жена не работает, 2 малолетних детей.