Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте! Могу ли я уволится с работы по соб. желанию без отработки 2х недель,если я работаю всего 2 месяца.
, андрей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Могу ли я уволится с работы по соб. желанию без отработки 2х недель,если я работаю всего 2 месяца.
Здравствуйте!
Да, такое увольнение возможно в ряде случаев:
1. Уйти на больничный с увольнением.
2. Взять отпуск без содержания с увольнением.
3. По соглашению сторон.
4. В иных случаях, предусмотренных законом.