Законно ли требование о возврате денежных средств при переплате з/п?

Со слов экономиста, мне переплатили зарплату, при этом не дали ознакомиться со штатным расписанием, зарплату начисляли по тарификационному списку. теперь, на словах заставляют вернуть переплаченные деньги. имеют ли они на это право.

Я работаю в школе искусств завучем

, Марина Николаевна Роденко,
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Марина Николаевна. Если в самом деле была переплата, то работодатель вправе потребовать данную переплату.