Как можно пожаловаться на работодателя?
Всех устроили на пол года по неофицалке, якобы неизвестно взлетит ли проект. Договор гпх отказались заключать и хоть где либо прописывать условия.
Как итог: зарплата ниже на треть, обязанности от а до я, при этом работодатель в словесной форме под страхом увольнения диктует порядки поведения в офисе: ничего не есть, задвигать стулья и тп.
Хотелось бы сообщить о том, что ип нанимает неофициально сотрудников( до 10 человек) в соответствующие органы. Куда обратиться, что сделать?