Могут ли в данном случае мне предоставить земельный участок?
Добрый вечер! В 2008 году получила в аренду земельный участок (164кв.м),прилегающий к моему участку с домом(509 кв.м), сроком на 11 месяцев. По истечении этого срока меня не уведомили о расторжении или продлении договора аренды и я пользовалась данным участком до сегодняшнего дня. Сегодня узнала,что этот участок оформляют соседи в аренду-их участок составляет 909 кв.м- пошла в администрацию -мне сказали,Ваш договор уже не имеет ни какой юридической силы. Мы являемся многодетной семьей-могут ли этот участок все же отдать мне?