Как подать в суд на почту, если с работников без доказательства вины взыскивают недостачу?
РАБОТАЯ НА ПОЧТЕ ПОЛУЧИЛАСЬ НЕ ДОСТАЧА КРУПНАЯ СУММА ВИНА НАША НЕ ДОКАЗАНА ВЫСЧИТЫВАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАТЦИЮ,
, нина, г. Курган
День добрый, Нина.
Вы можете выдвинуть официальную претензию работодателю (письменно), чтобы он дал аргументированный ответ. Также можно обратиться в инспекцию труда на местном уровне. Это тоже обязательно делается документально (даже, если Вы придете в инспекцию на личный прием, желательно уже с собой иметь письменную жалобу). Инспекция проведет проверку и вынесет Работодатель Вашему предписание на устранение нарушения.