Как правильно написать ходатайство об отсрочке?

Здравствуйте, как написать ходательство об отсрочке, что я сейчас безработный, и какие документы надо приобщить

, Елена, г. Пермь
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме. строгой формы по сути нет. Указывайте просто все обстоятельства какие есть

я сейчас безработный, и какие документы надо приобщить

Елена

то Вы безработный мало поможет. Нужны боле веские доводы, почему Вам надо предоставить отсрочку. По сути это может быть тяжелое заболевание, нахождение на иждивении детей и т.д. В каждом случае суд рассматривает случаи индивидуально.