Как поступить с пришедшим штрафом ГИБДД, если не согласен с предъявленным нарушением?
Здравствуйте! Прошу Вас, разъяснить следующую возникшую ситуацию.
Какой-то "доброжелатель" сфотографировал мой автомобиль, припаркованный в жилой зоне. Знак ПДД 5.20. Отправил фото в ГИБДД и мне выписали штраф в размере 3000 рублей.
Тем не менее, данный знак не запрещает парковку и стоянку легковых автомобилей в жилой зоне. Что теперь мне делать?
Заранее благодарю!
С уважением, Андрей Б.