В каких приказах поставить печать для личного состава?
Добрый день. Скажите пожалуйста, в каких приказах можно ставить ПЕЧАТЬ? Для личного состава, для кадрового или дл О/Д? в нашей ТОО нет пронумерованных титулных бланк. Если вообще печать не понадобится, то зачем выпустили круглый печать "ОТДЕЛ КАДР"? Я новый специалист в нашей компании, недавно мне кто то из сотрудников заявил, что печать, это каменный век, типа.
, Дамира, Жанатас
Лилия Канделова
Добрый день! На внутренние приказы печать не ставится. Она ставится на трудовые договоры, доп. соглашения, в Трудовую книжку при увольнении сотрудников. На различные исходящие справки.