Как действовать, если организация не выплатила з/п после увольнения и компенсацию за отпуск?
Организация не выплатила зп после увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск,поменяла название,в исковом заявлении указать название по трудовому договору или уже переименованное??
, Евгения, г. Москва
Николай Хитцов
Добрый день, Евгения!
Указывайте нынешнее название, но в самом исковом заявлении укажите прежнее название организации и укажите, что впоследствии оно было изменено.