Не приходит налог за квартиру больше 3 лет, что может грозить?
Доброго времени суток!
Квартира в собственности более 3-х лет. До сих пор в ЛК налоговой в объектах налогообложения ее нет и соответственно налоговые уведомления мне не присылают. Везде написано про то что, если налоговая прознает про квартиру - она взыщет налог за последние 3 года.
Интересует вопрос: Кроме этого налога за 3 последних года могут ли быть применены дополнительные санкции в виде штрафов или пеней?