Какой предусмотрен срок при подписании доп соглашения?
Здравствуйте!Я участник долевого строительства и застройщик заранее мне прислал уведомление на подписание Доп.соглашения о продлении сроков строительства.Я буду подписывать Доп.соглашение и меня интересует в какой срок я должна приехать его подписать?Застройщик прислал уведомление намного раньше,т.е.завершение строительства по сроку -30.09.2018 г.Спасибо.