Имеют ли право меня ставить на работу,которая не оплачивалась?
Добрый день.
Работаю в детском саду, кастеляншей. Оклад по договору 6200, получаю доплату до МРОТ. В итоге было около 9500 руб( минус подоходный налог). С мая МРОТ подняли, это около 11100.
Завхоз, ссылаясь на заведующую, ставит работать одновременно на двух группах за помощников воспитателя (в каждой группе порядка 25 детей ходит ежедневно), к тому же выполняю и свою непосредственную работу.
Получаю на руки квиток с зарплатой, где МРОТ разбит на оклад и замену.
Хотела бы узнать имеют ли право меня ставить на работу, которая не оплачивается мне, тем более получается, что я работаю на трех работах одновременно.Могу ли я отказаться от замещения других работников и каким образом мне должны оплачивать заработанные мной деньги?