Как начисляется отпускной период после выхода из декретного отпуска?
Работаю на предприятии с 2009 года с марта,ушла в декрет в августе 2011,получив перед этим отпуск 30 дней,В январе 2013 получила компенсацию за неотгуленный отпуск.вышла из декрета в августе 2016 года(2 декрета подряд,не выходя на работу).Как насчитывается новый отпускной период в таком случае.отпуск положен 47 дней в году.спасибо