Обязаны ли мне оплатить больничный и могу ли обратиться в трудовую инспекцию?
Добрый день.Меня уволили на работе якобы за воровство,надо было убрать.Нашли нелепое доказательство якобы из кассы вытащила деньги,деньги действительно вытащила,но они были мои.Но суть не в этом,подписала я все документы чтобы с меня вычли и зарплату и компенсацию в счет того что я взяла.На этот счет она обещала поедоставить мне все документы за что с меня вычли деньги.С меня вычли все и прошло две недели мне не выплачивают больничный лист?Обязаны они мне предоставить документы и выплатить больничный,могу ли я обратиться в трудовую инспекцию?
, Марина, г. Москва
Если у них есть докательства камеры наблюдения как я вытаскивала деньги, хотя я вытаскивала свои деньги и подписала документы чтобы с меня списали деньги которые я взяла в счет зарплаты и компенсации, они должны предоставить мне документы, в каком размере они с меня вычитают?
И по поводу больничного в какие сроки они мне должны его выплатить? Больничный сдала 7 мая, до сих пор выплат нет