Как правильно поступить с долгами по наследству в данном случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от отца осталась квартира и поделена она на 4 человека,моя доля из них 1/12, квартира не проватизирована, имеется большой долг,была прописана в квартире но уже выписалась,но квитанции жкх идут только на моё имя,следовательно задолжник огромной суммы я одна,за квартиру другие лица платить не собираются,и продавать отказываются,в собственность доли я ещё не оформляла,пожалуйста подскажите что мне нужно делать,? Как поступить? Долг я выплатить не смогу т,к у меня двое маленьких детей.