Можно ли получать пособие наличными на бирже труда?
скажите имею ли я право получать денежные средства т.е пособие по безработице наличными а не на карту банка могу ли я настоять на этом на бирже труда?
, Михаил, г. Кадников
Сергей Бобков
Что касается способа выплаты пособия, его можно получать как наличным, так и безналичным расчетом. При этом принято выплачивать пособие на специальные банковские карты для удобства, но возможно в установленном порядке договориться с ЦЗН о выплате пособия и наличными средствами.