Предусмотрен ли возврат исполнительского сбора?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если приставами вынесено решение о взыскании задолженности по налогам с организации по постановлению об исполнительно производстве. В срок, установленный в постановлении предприятие не уложилось, однако подало заявление о приостановлении ИП, которое в последствии было отклонено. Однако по истечению определенного времени предприятие самостоятельно добровольно исполнило требование об уплате налогов и погасило задолженность непосредственно в ифнс. Таким образом, имеем ли мы право не оплачивать исполнительский сбор, в связи с тем, что добровольно исполнили обязанность по уплате, но не приставам. А также интересует вопрос взыскание сбора должно производиться с уведомлением должника? отдельным постановлением о взыскании исполнительского сбора?