Как пресечь домашнее насилие при бездействии органов полиции?
Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать,что мне делать если дома отчим грозится убить меня брата и маму,избивает нас,а сотрудники полиции бездействуют? Так случилось,что у отчима в полиции все друзья. И сколько бы мы не обращались в отдел, ничего не происходит. Точнее происходит только то,что они сообщают ему что мы обращались, и нам же потом хуже. У него нет водительских прав,но он спокойно ездит где хочет и в любом состоянии. Есть ружье. Ему все сходит с рук. Мы не знаем что делать. Помогите подалуйста.