Порядок расторжения договора в одностороннем внесудебном порядке
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
В договоре уступки прав по договору долевого участия между физ.лицом и юр.лицом предусмотрен односторонний внесудебный порядок расторжения договора. Также в договоре предусмотрено разрешение споров путем переговоров. Срок на переговоры не определен в договоре.
Уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке был направлен и получен стороной.
Какой срок нужно выждать до момента подачи документов в мфц о внесении записи о расторжении договора?
Заранее спасибо!
, Любовь, г. Самара
Ольга Шишкина
Доброго времени суток Любовь! Смотря по каким основаниям вы расторгли договор. Нужно смотреть договор. Если остались вопросы пишите в чатик.
По договору предусмотрена оплата в рассрочку. Договор расторгается в виду просрочки оплаты очередного платежа